Коты Воители.Тайна Лунного Света.

Объявление

Дорогие гости! Мы рады, что вы нас посетили, но будем ещё счастливее, если вы зарегистрируетесь на "КВ Тайна Лунного Света". У нас много свободных ролей, уже готов сюжет и появился стиль.Набираются участники в Речное племя, племя Ветра, Сумеречное племя и Ледовитое племя,можно создавать дополнительные персы. Добро пожаловать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты Воители.Тайна Лунного Света. » Анкета в Ледовитое племя » Анкета для воинов, воительниц,предводителей,королев и глашатаев


Анкета для воинов, воительниц,предводителей,королев и глашатаев

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1.Имя-три имени-и имя если хотите предводительем(ницей).
2.Пол-
3.Возраст-от12 лун.
4.Внешность-не менее 4-5 строк
5.Характер-не менее 5-6 строк
6.Био-не менее 5-6 строк
7.Пробный пост-не менее 5 строк
8.Как вы сюда попали-
9.Как часто вы будете посещать форум-
http://picsdesktop.net/Pets/320x240/PicsDesktop.net_131.jpg

Код:
1.Имя-
2.Пол-
3.Возраст-
4.Внешность-
5.Характер-
6.Био-
7.Пробный пост-
8.Как вы попали на наш форум
9.Как часто вы будете посещать ваш форум-

0

2

1.Имя - Ледяная звезда
2.Пол- Кошка
3.Возраст- 20 лун.
4.Внешность- Ледяная звезда серого цвета, с длинным  хвостом, с красивыми глазами словно горы.
Её шерсть очень мягкая, короткая и очень элегантная. У Ледяной звезды длинные лапы с острыми
когтями, которые впиваются прямо в кожу врага или обидчика Ледяной звезды.
5.Характер- Ледяная звезда жизнерадостная, ласковая, хорошо относится к
друзьям, не любит врагов( Она их презирает). Но когда идет речь о битве Ледяная звезда
первая из первых. Она любит полежать на солнышке. Ледяная Звезда любит поболтать с другими котами и кошками.
Ледяная звезда нравится многим котам из-за своего характера. 
6.Био- Родители Ледяной звезды погибли в бою. Сама она родилась в племени ветра,
но потом она сбежала в Ледовитое племя  и сейчас Ледяная звезда там живёт.
Она ищет свою сестру, но так и не может её найти. Ледяная Звезда несдаётся и она будет продолжать искать
свою сестру. Её жизнь очень трудна в этом мире.
7.Пробный пост- Ледяная звезда хитро прищурилась и заглянула в лукавые глаза Светлой.
-А не боишься? - протянула она, позволяя себе дерзость. Ледяная уже подошла к оруженосцам и стала в боевую стойку.
-Ребят... Действуйте сплоченно, все ваши движения должны быть согласованы. Это вам поможет в будущем. Умник, я понимаю, ты хороший стратег. Вот и можешь приказывать Нежнолапке. Я буду лишь помогать вам... Еще. Умник, ради звездного племени, не ори больше так. Тебя на другой стороне леса слышно.
8.Как вы попали на наш форум - Через подругу.
9.Как часто вы будете посещать ваш форум- Как получится.

Отредактировано Ледяная звезда (2011-08-12 02:22:33)

0

3

во первых ты же в ледовитом а что написано что ты в племени теней
пробный пост должен быть другой почитай и поймешь как написать био тоже должо быть больше

0

4

Еловая Звезда
Извини я не могу придумать больше.
Поможешь мне придумать, пожалуйста***

0

5

Ледяная звезда
вы не приняты

0

6

Еловая Звезда
Извини, я допишу сейчас.

0


Вы здесь » Коты Воители.Тайна Лунного Света. » Анкета в Ледовитое племя » Анкета для воинов, воительниц,предводителей,королев и глашатаев