Коты Воители.Тайна Лунного Света.

Объявление

Дорогие гости! Мы рады, что вы нас посетили, но будем ещё счастливее, если вы зарегистрируетесь на "КВ Тайна Лунного Света". У нас много свободных ролей, уже готов сюжет и появился стиль.Набираются участники в Речное племя, племя Ветра, Сумеречное племя и Ледовитое племя,можно создавать дополнительные персы. Добро пожаловать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты Воители.Тайна Лунного Света. » Анкета в Речное племя » Для воинов, воительниц,предводителей,королев и глашатаев


Для воинов, воительниц,предводителей,королев и глашатаев

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1.Имя-три имени-и имя если хотите предводительем(ницей).
2.Пол-
3.Возраст-от12 лун.
4.Внешность-не менее 4-5 строк
5.Характер-не менее 5-6 строк
6.Био-не менее 5-6 строк
7.Пробный пост-не менее 5 строк
8.Как вы сюда попали-
9.Как часто вы будете посещать форум-
http://picsdesktop.net/Pets/320x240/PicsDesktop.net_131.jpg

Код:
1.Имя-
2.Пол-
3.Возраст-
4.Внешность-
5.Характер-
6.Био-
7.Пробный пост-
8.Как вы попали на наш форум
9.Как часто вы будете посещать ваш форум-

0

2

1.Имя-три имени-и имя если хотите предводительем(ницей).
Искорка - Искорка - Искрянка - Искряная Звезда
2.Пол- Женский
3.Возраст-от12 лун.
15 лун
4.Внешность-не менее 4-5 строк
Рыжая с белым кошка. Носик розоватый. На хвостике шрам после битвы с лисой. Стройная, красивая кошка. Рыжий пушистая кошечка. Глаза желтоватые, У Искрянки белые лапки, а шерсть рыжая с редкими белыми пятнами. Весёлые глаза часто светятся отвагой, весельем, теплом и твёрдостью. Похожа на мать . Ушки всегда подняты к вверху. Милая по внешкости кошечка. В общем красивая, добрая и всё такое.
5.Характер-не менее 5-6 строк.
Очень смелая и отважная. Хорошо охотится. В детстве была весёлой и такой характер остался до сих пор.У неё тёплый, весёлый, твёрдый, бойкий характер. Всегда говорила, что лучше прожить жизнь со смехом и умереть с отвагой. Описать её характер полностью очень сложно. Но в деталях рассказать можно. Легкомыслена редко. Грусть, печаль и меланхолия? Это не про неё. Скорее уж преданность племени. Пытается помочь в любой ситуации и даже котам из других племён. Любовь к миру и жизни это её призвание.
6.Био-не менее 5-6 строк
Отец из Речного племени. Мать одиночка. Искрянка никогда не знала есть ли у неё братья или сёстры. Всегда любила племя. Первой любовью был кот одиночка по имени Чарли. Он был первый из одиночек кто пришёл в племя. Но ему не по силам была жизнь воителя И он ушёл. Она не получала о нём вестей 3 луны. Затем  в лес пришли Ячмень и Горелый. Искрянка знала, что Чарли часто приходил к ним. Они сказали ей что его задрали псы. С тех пор она всегда весела, но только снаружи...
7.Пробный пост-не менее 5 строк.
Искрянка почуяла запах окуня. Она расслабила лапу и цапнула его когтями.
- Да! - она сложила в уже большую кучу с рыбой свежую добычу и решила поохотится на что нибудь кроме рыбы. Тут она почуяла запах чужаков.
"Это ещё кто?" - пронеслось у неё в мыслях. "Какой странный запах... Я такого ещё не встречала..." - она осмотрелась. Никого. Она насторожилась и уловила странный шорох в кустах. Через секунду шорох прекратился.
- Показалось... - прошептала она.
8.Как вы сюда попали-
Через ЛС на другом сайте.
9.Как часто вы будете посещать форум-
Ну как получится. Если долго не будет не удалять!
(глашатая)

Отредактировано Искрянка (2011-01-27 22:30:40)

0

3

Искрянка
Принята анкета хорошая!

0

4

)))))

0

5

Стоп! А почему у меня под именем написано Модератор??? Я что модер????

0

6

Искрянка
Да я первых 2 Модерами
а вторых 2 модерами
тебе что не нравиться :confused:

0

7

Нет я просто никогда не была модером!

0

8

Искрянка
оболдеть0_о

0

9

Не я лучше побуду глашатой моно???

0

10

хорошо.

0


Вы здесь » Коты Воители.Тайна Лунного Света. » Анкета в Речное племя » Для воинов, воительниц,предводителей,королев и глашатаев