Коты Воители.Тайна Лунного Света.

Объявление

Дорогие гости! Мы рады, что вы нас посетили, но будем ещё счастливее, если вы зарегистрируетесь на "КВ Тайна Лунного Света". У нас много свободных ролей, уже готов сюжет и появился стиль.Набираются участники в Речное племя, племя Ветра, Сумеречное племя и Ледовитое племя,можно создавать дополнительные персы. Добро пожаловать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд # 1

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Поздравляю всех (особенно Молни) с открытием нового форума.Начинать всё с нуля всегда сложно,но я и наши участники будут поддерживать нашу Молнию и помогать ей во всём.Надеюсь вскоре количество наших участников возрастёт.Сюжет очень интересный,дизайн красивый да скоро у нас будут сотни форумчан=)Ну ладно не будем заглядывать далеко в будущее,а будем совершенствовать,то что у нас уже есть.Лично Хмура-тян будет помогать=)
   Ну что ж я первая напишу это гордое и первое привет.Пусть с него и начнётся наш флуд!=)

+2

2

Хмуролика
красота превосходно написала +

0

3

Еловая Звезда написал(а):

красота превосходно написала

Согласна!

Хмуролика написал(а):

Ну что ж я первая напишу это гордое и первое привет

А я напишу гордое второе ПРИВЕТ! :jumping:

0

4

А я третье
Привет

0

5

Еловая Звезда
Крылатая Звезда
Привет,привет=)))

Еловая Звезда написал(а):

расота превосходно написала +

Хе,спасибо=)

0

6

Еловая Звезда
Я что модер?!О_о
*нервно смотрит на статус*

0

7

Хмуролика
Да

0

8

Еловая Звезда
За что такая честь?

0

9

Ну ты четвертый участин я делаю тебя модером

0

10

ОБЩАЕМСЯ ПО ПОЛНОЙ!

0

11

ага

0

12

НАБЕРЁМ 1000 СООБЩЕНИЙ- и ФЛУДИЛКЕ КОНЕЦ! ЕХОУ!

0

13

согласна

0

14

Ну,чтож ,как вижу форум не стоит на месте.У нас уже 6 участников.Большинство тем выполнены.Как я говорила нам есть к чему стремиться.Я постоянно наблюдаю за статистикой форума и теперешние цифры:
Всего тем: 87 Всего сообщений: 212
Неплохо не правда ли?

0

15

да это хорошо скоро реклама будет и может появыться участники а ещё я написала первый сюжет в другой форме

0

16

Текст рекламы. Если не понравится, сделаю по-другому.
Вариант 1.
Четыре племени котов-воителей мирно жили в лесу. Размеренно и спокойно шла их жизнь: патрули, охота, ученичество и наставничество. Но приближалась опасность, грозя нарушить привычный ход событий. Ледовитое племя.
Племенам придётся вновь объединиться, чтобы победить и отстоять свою территорию. Но эта битва будет лишь началом всех несчастий, которые поджидают воителей. Это лишь самое начало, ведь до разгадки великой тайны ещё далеко.
Тайны лунного света.

Вариант 2.
Когда все герои забыты, все несчастья в далёком прошлом, и племена постепенно перестают понимать, что такое настоящая опасность, наступят дни, которые способны изменить историю котов-воителей. Появится тайна, от разгадки которой будут зависеть судьбы многих. Тайна лунного света.

0

17

Вот первый вариант:
Коты воители.Тайна лунного света.
http://s009.radikal.ru/i310/1101/d5/79e9dc1a5c23.jpg

Четыре племени котов-воителей мирно жили в лесу. Размеренно и спокойно шла их жизнь: патрули, охота, ученичество и наставничество. Но приближалась опасность, грозя нарушить привычный ход событий. Ледовитое племя.
Племенам придётся вновь объединиться, чтобы победить и отстоять свою территорию. Но эта битва будет лишь началом всех несчастий, которые поджидают воителей. Это лишь самое начало, ведь до разгадки великой тайны ещё далеко.
Тайны лунного света.

Отредактировано Хмуролика (2011-01-29 04:18:08)

0

18

так хорошо а можно еще переделать так...да нет ладно молодцы каждому по 70 баллов

0

19

Еловая Звезда
Спасибки)))

0

20

Всем привеет!

0

21

Привет всем***

0

22

Хмуролика
Ледяная звезда
Привет)))
Как жизнь? вопрос банальный, но это первое, что пришло в голову

0