Коты Воители.Тайна Лунного Света.

Объявление

Дорогие гости! Мы рады, что вы нас посетили, но будем ещё счастливее, если вы зарегистрируетесь на "КВ Тайна Лунного Света". У нас много свободных ролей, уже готов сюжет и появился стиль.Набираются участники в Речное племя, племя Ветра, Сумеречное племя и Ледовитое племя,можно создавать дополнительные персы. Добро пожаловать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты Воители.Тайна Лунного Света. » Сюжет » Обсуждение сюжета


Обсуждение сюжета

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Здесь мы осуждаем сюжет...

0

2

сделали:Еловая звезда и Яросная звезда№1
Вот мой сюжетик: (Начало как у Молни(надеюсь тебя так можно называть...)
Грозовое ,Речное,Сумеречное и племя Ветра заметили у себя незнакомые следы и чужой запах.Когда должен быть совет все друг друга обвинали.Так что совет закончился пло хо как всегда все четыри племени обходиле свою тереторию и заметили какихто котов они на них набросились но те улизноли.На следуйший совет все говорили о странных котах.И в этот момент пошел дежди и к ним начали вырываться коты.Главари залес на высокую скалу и начал говорить:Мы Ледовитое племя это все наша територия уберайтись с ней или пожалеете...
все набросились на них но потом начали сбегать прошло 2 дня после этого случая и Сумрочное племя решило напасть на них.,но их атака закончилась порожением.

                                                     Сумрачное племя.

Ледовитое племя силой заставить Сумрачных котов повиноваться им. Они напали на племя Теней. Сумрачные коты дастойно дали им отпор. Но силы их были на исходе... В том бою погиб глашатай и любимый Яростной Звезды - Ледогрудый.Предводительница потеряла разум))) и решила присоединиться к Ледовитому племени. Она сделала так, потому, что вспомнила, как ей приснилась территория Грозового племени.

                                                       Речное племя.
Коты Речного племени послали патруль к Яростной Звезде, чтобы образумить её и сделать своим союзником племя Теней, ведь они были очень сильными противниками. Коты Речного племени знали, что не смогут втроём победить Ледовитое племя и племя Теней. Целительнице приходит знак: Дьявольский цветок души в сердце сердца, и только смысл жизни поможет разрушить его чары...

                                                           Грозовое племя.Грозовое племя уже объединилось с племенем Ветра и они уже живут на его территории, чтобы добычи у "Леопардого племени" было вдоволь.... Леопардовым племенем Грозовое племя и племя Ветра, называют их союз. Их объединённое племя. Потом они решают пригласить Речное племя, но забот у Леопардового племени слишком много и они забывают о союзе с Речными котами.

                                                            Племя Ветра
Всё тоже самое, как и у Грозового племени.

Еловая звезда_aka_Молния№2
Все начало приходить в норму как вдруг-на всех территориях начали появляться следы котов,но не бродяк,а чужих.
На совет приходят те коты и называют себя Ледовитым племенем.И показывают свою силу-магию.
Все пугаются и чуть ли не поклоняются етим котам.Но звездные предки говорят что не только у них есть магияКоты начинают искать избранников,а их пять.
Из племен по одному и бродяга.
Пока их не находят.
тут в полную луну рождаются а котят.
все даже не думали,что это они.
Ледовите племя приказывает на совете пол территории с каждых племен и все отказываются.Тогда ледовитое никого не пускает к четырем деревьям.
Котята потихоньку ростут и стали оруженосцами.Они начали видеть сны и многое другое.
Происходит великое сражение и оруженосцы и бродячий убивают предводителя.все пугаются и в страхе просятся в другие племена...

0

3

Еловая Звезда
Интересный сюжет.Правда очень много грамматических ошибок и я бы сделала его подлиннее.Расписала бы события происходящие во всех племенах.

0

4

Хмуролика
ну это он краткий я вообще хотела зделать с магией но передумала

0

5

Еловая Звезда
Да можно было и с магией. Хотя...

0

6

Что хотя...

0

7

Еловая Звезда
Ну, как хочешь. Или даже так: выстави оба сюжета, с магией и без неё, а мы проголосуем и выберем.

0

8

классная идея

0

9

Еловая Звезда
Я всё-таки, наверное, за второй вариант. Хотя может и первый... В общем, нет, я всё-таки за второй.

0

10

Крылатая Звезда написал(а):

Ну, как хочешь. Или даже так: выстави оба сюжета, с магией и без неё, а мы проголосуем и выберем.

Ой,даже не знаю...С одной стороны если с магией,то надо анкеты переделывать,сюжет.Но с другой стороны это интересно,новый взгляд на кв и народ будет привлекать.Думайте.

0

11

ладо голосуме дальше

0

12

Ждём голосов.

0


Вы здесь » Коты Воители.Тайна Лунного Света. » Сюжет » Обсуждение сюжета